Клиенты телеком–оператора «Дом.ru» все чаще выбирают современные формы оплаты услуг связи: за первые 5 месяцев года количество платежей на сайте www.domru.ru и с помощью сервиса «Автоплатеж» составило около 1,8 млн.
В январе–мае пользователи «Дом.ru» воспользовались автоплатежом более 77 тысяч раз, что вдвое больше прошлогоднего показателя. Число клиентов, предпочитающих оплачивать услуги с сайта оператора, выросло на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 1,7 млн.
Автоплатеж предполагает автоматическое списание абонентской платы за услуги с банковской карты клиента. Пользователь не несет дополнительных расходов (сервис является бесплатным, комиссия не взимается) и экономит время, необходимое для посещения точки оплаты или поиск терминала. При этом автоплатеж позволяет сохранять полный контроль над расходами. Клиент в любой момент может проконтролировать все начисления и списания в Личном кабинете, при необходимости (например, на время отпуска) приостановить действие автоплатежа, а затем также легко его возобновить.Услуга доступна на сайте www.domru.ru пользователям банковских карт Visa и MasterCard.
Чтобы заплатить за интернет, ТВ или домашний телефон от «Дом.ru»с помощью банковской карты, клиенту достаточно зайти в раздел «Оплата» на сайте www.domru.ru и выбрать опцию «Оплатить банковской картой». На открывшейся странице сайта нужно выбрать свой город и услугу, ввести номер договора и сумму платежа.
Все платежи осуществляются в защищенном режиме в соответствии с мировыми стандартами безопасности.
«Дом.ru» предлагает своим клиентам большой выбор вариантов оплаты: в платежных терминалах, банкоматах, электронными деньгами, а также в кассе или через терминал в любом Центре продаж компании. Популярность дистанционных сервисов активно растет, что подтверждает их простоту и удобство.
«Дом.ru» предлагает клиентам перейти на электронные счета
«Дом.ru» обновляет Личный кабинет
Количество уникальных пользователей Личного кабинета «Дом.ru» увеличилось
Получить 36 тысяч рублей можно за оплату услуг ЖКХ
Универсальные электронные карты заменят южноуральцам медицинские полисы