Примерное время чтения: 1 минута
127

Когда закрытие Универсиады-2013 в Казани?

Категория: 

Церемония закрытия XXVII Всемирных летних студенческих Игр пройдет 17 июля на футбольном стадионе «Kazan-Arena». Вживую это событие увидят 45 тысяч человек. Торжество начнется в 21 час 30 минут по московскому времени. Организаторы работали над шоу в течение двух с половиной лет.

Что именно будет на церемонии закрытия – пока держится в секрете. Известно одно: зрителей ждет шествие спортсменов, парад волонтеров Универсиады, выступления популярных групп. Как сообщает официальный сайт администрации Казани, в шоу примут участие Гарик Сукачев, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Эльмира Калимуллина, Дина Гарипова, Елка, Земфира,  группы «Zdob si Zdub», «Би-2», «Каста», «Мумий Тролль» и многие другие популярные исполнители.

Трансляция церемонии закрытия пройдет на телеканалах «Россия-1» и «Спорт-1». Кроме этого, шоу можно будет посмотреть в режиме онлайн на сайте Sportbox.ru.

Напомним, что Универсиада-2013 в Казани проходила с 6 по 17 июля. За время состязаний отличились и челябинские спортсмены. Так, студентка ЧГПУ Лина Бикулова завоевала «бронзу» в соревнованиях по спортивной ходьбе. «Серебро» взяла Таисия Киреева – она показала один из лучших результатов среди девушек в борьбе на поясах. Призерами стали челябинские дзюдоисты Зафар Махмадов и Ренат Саидов. Кроме этого, две награды завоевал бадминтонист Владимир Иванов. 

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах