Примерное время чтения: 1 минута
178

В Челябинске отменили «Выпускной»

Фото А.Фирсова / АиФ

Челябинская область, 19 мая — АиФ-Челябинск. Премьера мюзикла «Реальный выпускной» в Челябинске не состоится, сообщили организаторы мероприятия.

Причиной отмены премьерного показа стала поломка светодиодного экрана. Починить или заменить уникальное для Челябинска оборудование невозможно.

Напомним, что долгожданная премьера должна была состояться сегодня, 19 мая, в ДК Железнодорожников.

Отметим, что Сергей Ершов, известный южноуральцам по сериалу «Реальные пацаны» на ТНТ и по проекту «Уральские пельмени», поставил мюзикл «Реальный выпускной». В прошлом году премьера мюзикла прошла в Екатеринбурге, в этом году планировались выступления в Челябинске и Перми.

Сюжет «Выпускного» — это история о заключительных учебных днях удивительного 11 «А» класса одной из российских школ, о первой любви и настоящей дружбе, которая проходит под запоминающуюся музыку и фееричные танцы. Конечно, героям предстоит пройти через трудности и испытания, но закончится все, разумеется, хорошо! Точнее, начнётся с последним звонком и первым днем самостоятельной жизни. 

Тем временем в Челябинске открылся магазин еще одной звезды канала ТНТ Ольги Бузовой. Звезда популярного телепроекта презентовала линию одежды, созданную совместно с итальянской фирмой-производителем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах