Примерное время чтения: 2 минуты
117

Студенческий коллектив из Челябинска выступил перед Лолитой и Аллой Пугачевой

Неделю назад вокальный коллектив «Дары Урала» из Челябинской государственной агроинженерной академии принял участие в главном музыкальном конкурсе страны «Фактор А», жюри которого возглавляет Алла Пугачева.

По словам главной солистки коллектива Екатерины Пеунова, на проект они с подругами собрались спонтанно. Увидели рекламу кастинга, попросили денежной поддержки у ректора ЧГАА Юрия Четыркина в размере 25 тысяч рублей (на плацкарт на пятерых в оба конца) и уже через два дня были в Москве.

Чтобы занять очередь на кастинг, который начинался в 10 утра, челябинки приехали к «Лужникам» в 7:00. И то были уже 86-ми по счету в очереди! Простояли три часа на морозе, затем прошли два предварительных прослушивания у профессиональных педагогов по вокалу и были допущены к выступлению перед главным жюри конкурса – Аллой Пугачевой, Романом Емельяновым, Игорем Николаевым и Лолитой.

Упомянутые звезды наших девчат похвалили, но заявили, что «Свадьбы, банкеты и корпоративы не в формате конкурса». На выходе со сцены конкурсанткам выпала честь пообщаться с Филлипом Киркоровым и даже перекинуться с ним парой шуток.

Отметим, что выступление челябинского коллектива «Дары Урала» можно будет увидеть в эфире телеканала «Россия-1» 10 марта в 18:10.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах