Примерное время чтения: меньше минуты
111

«Шизарт» не понравился «ленинцам»

Выставка работ, сделанных людьми с диагнозом шизофрения и шизоидная манифестация открылась, открылась в Ленинском районе. Кроме того, здесь представлены работы молодых челябинских художников, выполненные в стиле шизарт. Однако уже через несколько дней к организаторам пришли неизвестные, потребовавшие закрыть выставку. В противном случае они пообещали забросать галерею дымовыми шашками. Чем закончится противостояние «ленинцев» и художников, неизвестно. Организаторы намерены обратиться в полицию.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах