Примерное время чтения: 1 минута
240

На Южном Урале в ДТП погиб месячный ребенок

Челябинская область, 7 ноября – АиФ-Челябинск. Сегодня, 7 ноября, на 5 километре автодороги «Кунашак - Арыково - Усть-Багаряк» в Кунашакском районе произошло ужасное ДТП, в котором погиб месячный ребенок.

Еще трое пострадавших были доставлены в больницу, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта» не предоставил преимущество в движении «восьмерке». В результате ДТП пассажиры «Лады» - двое мужчин 51 и 46 лет, а также 22-летняя женщина с месячным ребенком, сидевшие в «восьмерке», получили травмы и были госпитализированы.

Однако по прибытии в больницу ребенок скончался. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что ребенок перевозился с нарушением правил перевозки детей – без детского автокресла. В настоящее время стражи правопорядка выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

Напомним, еще одно смертельное ДТП произошло вчера, 6 ноября в Златоусте. На 5 километре автодороги Златоуст – Медведевка 20-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-21099» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2114». В результате пассажир «четырнадцатой», 29-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах