Примерное время чтения: 1 минута
343

В Челябинской области в ДТП пострадали шесть человек

Челябинская область, 7 ноября – АиФ-Челябинск. ДТП произошло 6 ноября в поселке Касарги Сосновского района, на 11 километре автодороги Долгодеревенское – Кыштым, водитель автомобиля «ВАЗ-21099», двигаясь по направлению к Челябинску, при обгоне не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Daewoo Matiz. После столкновения отечественный автомобиль отбросило вправо, где с ним столкнулся двигающийся попутно автомобиль «МАЗ», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В результате аварии 46-летняя водитель Daewoo Matiz , проживающая в Аргаяшском районе, скончалась на месте происшествия. Три ее пассажирки были доставлены машиной «скорой помощи»  в больницу. Также были госпитализированы: 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и его пассажир.

В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники следственно-оперативной группы, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, что 5 ноября, на объездной дороге на Машгородок, в районе продуктовой базы «Северная», в Миассе столкнулись два автомобиля «ВАЗ-2109» и «ВАЗ-2112». В результате ДТП серьезные травмы получили шесть человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах