Примерное время чтения: 1 минута
234

Власти Челябинска в весеннюю слякоть устроят ямочный ремонт

Александр Фирсов / АиФ

Челябинская область, 24 марта — АиФ-Челябинск. Дорожники в начале апреля приступят к ямочному ремонту проезжей части в Челябинске, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе администрации города.

По словам замглавы администрации города по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, примерно через неделю запустятся асфальтовые заводы, которые будут производить материал, подходящий для ремонта в данных погодных условиях.

Сообщить о яме на проезжей части может любой желающий. Заявки с указанием, где необходимо сделать «заплатку» на дорожном полотне нужно присылать на электронный адрес press@cheladmin.ru с пометкой «Ямочный ремонт».

Будьте внимательны: анонимные обращения, а также сообщения, которые невозможно проверить, рассматриваться комиссией не будут.

Напомним, в 2011 году в Челябинске началась «дорожная революция». На нее было выделено свыше 17 млрд рублей. Расширяя дорожное полотно, чиновники пытались решить проблему пробок. При этом качество нового асфальта оставляло желать лучшего.

Врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский в феврале 2014 года заявил, что намерен продолжать «дорожную революцию», сделав акцент на качестве полотна.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах