Примерное время чтения: 2 минуты
217

Карта происшествий. Обзор ДТП на перекрестках Челябинска с 21 по 27 октября

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 октября, в 16.30, в Тракторозаводском районе на улице Героев Танкограда возле дома № 102. 41-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan, совершил наезд на 14-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

25 октября, в 19.00 напротив дома № 9/б по улице 50 лет ВЛКСМ водитель автомобиля «ВАЗ-2106» 20-летний молодой человек, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего транспорта. В результате безответственного поведения взрослого, четырехлетнюю девочку вместе с матерью доставили в больницу с ушибами.

27 октября, в 19.00 на улице Братьев Кашириных у остановки «поселок Бабушкина», водитель большегруза врезался в маршрутку и хотел покинуть место аварии. Фура с белорусскими номерами свернул во дворы возле дома 185, скрываясь от сотрудников ДПС. Во время этого фургон поцарапал семь машин, одну за другой. Все автомобили получили механические повреждения.

Читайте: Как проверяют качество бензина >>>

Еще одно дорожно-транспортно происшествие с участием ребенка произошло 27 октября на перекрестке проспекта Победы и улицы Молдавская. В 15 часов 10 минут водитель автомобиля Kia, 33-летняя женщина, не справилась с управлением, совершив наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль опрокинулся. В результате происшествия травмы получил пассажир автомобиля – семилетний мальчик. Ребенок перевозился на переднем сидении с использованием детского удерживающего устройства, что и позволило избежать тяжелых травм.

Самые опасные участки и перекрестки Челябинска каждый понедельник на «АиФ-Челябинск».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах