Примерное время чтения: 1 минута
142

На Южном Урале водитель без прав устроил ДТП

Челябинская область, 3 октября – АиФ-Челябинск. ДТП произошло 2 октября, в 18.00 на 3 километре автодороги Аминево-Магадеево в Уйском районе Челябинской области. 42-летний водитель «ВАЗ- 21099», не имеющий водительских прав, не справился с управлением автомобиля на дороге, в результате чего совершил съезд и опрокинул машину, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Как вернуть водительские права >>>

В результате аварии 77-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, а вторая пассажирка, 23-летняя девушка была госпитализирована в больницу.

Водитель после происшествия сбежал с места ДТП, не оказав помощи пострадавшим. Вскоре сотрудники ОГИБДД задержали беглеца. Он скрывался в лесном массиве у села Аминево.

Напомним, что 21 сентября, в 7 часов 10 минут утра произошла Авария в Тракторозаводском районе Челябинска. 23-летний молодой человек на автомобиле KIA не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и, не сбавляя хода, совершил наезд на бордюрный камень и снес забор. На момент аварии водитель KIA был лишен права управления транспортным средством за отказ от прохождения освидетельствования на состоянии опьянения.

ДТП в Челябинске: обзор аварий на перекрестках за 14 – 20 октября >>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах