Примерное время чтения: 2 минуты
38

Новости недели, выпуск от 09.02.2010

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 6 10/02/2010

Где благо "малышам"? В Челябинской области стартовал конкурс на лучший городской округ (муниципальный район) по развитию малого и среднего предпринимательства. По мнению организаторов, конкурс даст возможность изучить состояние малого и среднего предпринимательства в городских округах и муниципальных районах Челябинской области. Мероприятие должно стимулировать создание благоприятных условий для развития малого бизнеса со стороны органов местного самоуправления. Заявки на конкурс принимаются до 31 марта 2010 года.

Городок для границы. Ещё один военный городок для пограничников открылся на Южном Урале. Пограничники уже обживают два жилых дома на 39 и 36 квартир, административно-бытовой комплекс с расположенными в нём социальными и служебными помещениями в селе Октябрьское. Напомним, в Челябинской области уже есть три военных городка в посёлках Берлин, Бобровка, Ключёвка.

Играем... В Челябинске впервые прошёл чемпионат по игре "Камень, ножницы, бумага". В необычных соревнованиях приняло участие около 40 человек. В течение нескольких часов они показывали при помощи рук один из трёх знаков. Правда, в чём секрет, не смог ответить ни один из участников.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно