Примерное время чтения: 2 минуты
36

Дорогие южноуральцы!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1 01/01/2010

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

С приходом Нового года мы традиционно связываем добрые надежды, строим планы и подводим итоги года ушедшего. Для нас 2009 год был особенным - он прошёл под знаком 75-летия Южно-Уральской магистрали. В юбилейном году мы сдали в эксплуатацию несколько крупных объектов, запустили новые ускоренные поезда.

В 2009 году была завершена реализация одного из крупнейших инвестиционных проектов ЮУЖД последних лет: введён в эксплуатацию Дорожный центр управления перевозками. Для жителей региона мы построили новый вокзал на станции "Чебаркуль", запустили скоростные поезда, связавшие Челябинск с Миассом и Карталами. Кроме того, после реконструкции были открыты спортивный комплекс в Челябинске, бассейн в Златоусте и футбольное поле с уникальным покрытием в Карталах, капитально отремонтирована Детская железная дорога в Челябинске.

Впереди у нас не менее интересный год. Уверен, что он также будет насыщен важными событиями и интересными проектами.

Желаю вам, дорогие южноуральцы, в новом году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

Начальник ЮУЖД - филиала ОАО "РЖД" В. А. Попов

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно