Примерное время чтения: 2 минуты
45

Ипотека для всех и каждого (26.02.2008)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 27/02/2008

28-29 февраля в Миассе состоится областная выставка-ярмарка ипотечного кредитования. Ее организаторами выступили редакция газеты "Аргументы и факты - Челябинск" и "Южно-Уральское агентство по ипотечному жилищному кредитованию".

К участию в выставке приглашаются представители банков, страховых и строительных компаний. У вас появится уникальная возможность напрямую пообщаться с будущими клиентами, ознакомить посетителей со своими программами и продуктами, ответить на наиболее интересующие их вопросы, скорректировать с учетом насущных потребностей потенциальных покупателей и заемщиков собственные предложения.

В рамках выставки-ярмарки посетители смогут получить консультации по самым разным вопросам, связанным с приобретением жилья по ипотечной схеме. Всё вместе создает отличные условия для того, чтобы все участники ипотечного рынка могли вступить в плодотворный диалог, а это основная цель нашей выставки-ярмарки.

Обратите внимание!

Выставка-ярмарка будет работать в здании администрации Миасса 28-29 февраля с 10.00 до 18.00. По вопросам участия в выставке обращайтесь по следующим контактам: Елена Федорова, 8-922-705-47-64, aif-expo@mail.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно