Примерное время чтения: 1 минута
304

В Челябинской области завершается подготовка к Зеленому марафону Сбера

В эту субботу, 5 июня, в трех локациях Челябинской области пройдет Зеленый марафон. Это большой семейный праздник, где для взрослых и детей будут организованы разные активности.

Марафон пройдет в парке Гагарина (Челябинск), в национальном парке «Таганай» и в экологическом парке в Магнитогорске. Участникам марафона предстоит преодолеть 4,2 км. В Челябинске будет еще несколько дистанций: детский забег, скандинавская ходьба и забег людей с особенностями здоровья. Сбер и партнеры уже подготовили призы и подарки для участников. На семейный праздник может прийти любой желающий.

Праздник продлится несколько часов. В программе кроме основного забега запланированы развлекательные мероприятия, мастер-классы, конкурсы, творческие номера, спортивная разминка. Детям организуют отдельную площадку для игр. Участие в забеге и мероприятие бесплатное.

С приветственным словом в Челябинске к участникам Зеленого марафона обратится вице-губернатор Челябинской области Вадим Евдокимов.

«Зеленый марафон – это отличный повод провести время с семьей. Будет много активностей: концертная программа, конкурсы, мастер-классы, детские зоны. Мы сделали все, чтобы вам было интересно и весело. А наши партнеры подготовили для участников приятные подарки. Приглашаю всех жителей региона на Зеленый Марафон»», - рассказал Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка.

Для участия в забеге необходимо в день марафона, 5 июня, на стойке регистрации получить индивидуальный номер.

Регистрация начинается с 9 00 в Челябинске, с 10 00 в экологическом парке в Магнитогорске и в Национальном парке «Таганай».

Приходите на забег всей семьей – будет интересно и полезно! Узнать подробнее: https://greenmarathon.ru/.

Новости компаний

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах