Примерное время чтения: 2 минуты
156

Василия Уткина пригласили работать комментатором БК «Динамо» в Челябинске

Василий Уткин
Василий Уткин Из личного архива
Челябинск, 26 января - АиФ-Челябинск.

Известного комментатора Василия Уткина пригласили работать в Челябинск, баскетбольный клуб «Динамо» предложил журналисту комментировать домашние матчи команды, сообщили в пресс-службе «Динамо».

Днём ранее комментатор остро воспринял сообщение об оптимизации на канале «Матч ТВ», где работает. До этого Уткина отстранили от работы на федеральном канале из-за неоднозначного репортажа с матча «Байер» — «Барселона». Он не стал дожидаться окончательного решения редакции и разместил в соцсети резюме.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», – написал известный спортивный комментатор.

В ответ на его пост с официального аккаунта баскетбольного клуба «Динамо» Уткина предложили работу в Челябинске: «Мы ознакомились с вашим резюме, вы нам подходите».

«Считаем Василия Уткина профессионалом в области комментаторского искусства, и конечно будем рады видеть его на домашних играх команды», – подчеркнули в баскетбольном клубе.

Как отреагировал сам спортивный журналист, неизвестно. Однако телеканал «Матч ТВ» заявил о том, что хочет вернуть Василия Уткина на его пост. 

Фото: Скриншот

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах