Примерное время чтения: 2 минуты
141

Николай Валуев открыл соревнования по боксу в Кургане

Николай Валуев открыл соревнования по боксу в Кургане
Николай Валуев открыл соревнования по боксу в Кургане Фото: www.russianlook.com

Супертяжеловес дал старт первенству по боксу на кубок одной из крупных компаний и рассказал о новом законопроекте, над которым сейчас работает.

Николай Валуев открыл в Кургане спорткомплекс >>>

 

На праздник съехалось небывалое количество гостей – более 2,5 тысяч. Второй раз в Частоозерье приезжает двукратный чемпион мира по боксу среди любителей, заслуженный мастер спорта Евгений Макаренко. Боксеров национальных сборных Германии, Ирландии и США встретили «хлебом-солью». Со сцены участников турнира приветствовали организаторы и почетные гости.

«Бокс — это один из видов спорта, который воспитывает настоящие мужские качества — силу, выносливость, терпение, умение постоять за себя. Уверен, что среди участников нынешних соревнований мы увидим новых продолжателей победных традиций отечественной школы бокса, - отметил Валуев, и добавил, что «проигравшие из этого праздника должны вынести для себя важный урок и победить в следующих боях».

Поднялись флаги стран-участников, прозвучали гимны и начался концерт. Песни и танцы сменялись выступлениями воспитанников военно-спортивных клубов. Приемы рукопашного боя, прыжки с парашютом и авиашоу. Праздник на стадионе длился почти 10 часов, а закончился огненным шоу и фейерверком.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах