Примерное время чтения: меньше минуты
278

В Челябинск приедут разработчики онлайн-игры World of Tank

Челябинск, 15 сентября - АиФ-Челябинск.

Разработчики онлайн-игры World of Tanks из Белоруссии приедут в столицу Южного Урала для участия в непрофессиональном киберспортивном соревновании среди любителей игры, сообщили организаторы турнира.

Участники будут соревноваться как в командах, так и в личном зачете. В финал выйдут четыре сильнейшие команды, которые прошли отбор. Виртуальные «танкисты» сразятся за призы о подарки от спонсоров: призовой фонд составит 6,5 млн игрового золота.   

«Во время турнира гостей ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы от известного теле- и радиоведущего Андрея Родного, фотозоны, зоны тематических активностей для женской (бесплатные прически и макияж) и детской аудитории (аквагрим, батут и др.). Все желающие смогут занять себя в специальной квест-комнате», – отметили организаторы.

Больше 1,5 тысячи «танкистов» из Челябинска и соседних регионов заявили об участии в состязании. Турнир среди непрофессиональных киберспортсменов пройдет 18 сентября во дворце спорта «Юность». Правила регистрации для участия и подробности можно узнать на сайте организаторов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах