Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Подмосковье «Трактор» разгромил «Витязя» со счётом 4:1

Челябинск, 28 сентября - АиФ-Челябинск.

Хоккеисты «Трактора» выиграли матч с подольским «Витязем», забил 4 гола в ворота противников.

Встреча проходила в минувшие выходные на льду подмосковья. Первым на 7-й минуте игры забил капитан «Витязей» Роман Хорак, через 5 минут «черно-белые» ответили точным броском в ворота – Алексей Петров сравнял счёт. Во втором периоде Александр Рыбаков принял шайбу от Семена Кокуёва и бросил с нулевого угла в область коньков Харри Сятери, вратаря «Витязей». «Трактор» вырвался на один гол вперед. Команда из Челябинска продолжала атаковать, Артем Пеньковский после толчка в спину ударился головой о борт и покинул площадку только с помощью партнеров.

Позже на 36-й минуте защитник Бородкин здорово щелкнул от синей и забросил свою первую шайбу в нынешнем чемпионате. Победный гол забил Максим Якуценя, «Трактор» выиграл со счётом 4:1.

«Победа нам была просто необходима. Ребята ее заслужили, точнее не просто заслужили, а выцарапали, – поделился главный тренер челябинцев Андрей Николишин. –Единственное но – это то, что мы потеряли Пеньковского. Травмы они никогда никому не шли на пользу, но хоккей взрослая мужская игра. Мы все это прекрасно понимаем. Мы всегда ратуем за то, чтобы травм не было ни у кого! Ни у нас, не у соперника. Эта ситуация стала единственной ложкой дегтя».

Между тем следующий матч «черно-белые» проведут в Загребе 28 сентября. «Трактор» в четвертый раз в своей истории сыграет против «Медвешчака».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах