194

Магнитогорский «Металлург» пропустил 7 шайб в матче с «Авангардом»

Магнитогорск, 20 марта - АиФ-Челябинск.

Магнитогорский «Металлург» уступил «Авангарду» во втором матче серии плей-офф 20 марта со счетом 5:7.

Как и в первом матче серии, счет открыли гости, случилось это уже на пятой минуте игры. Практически сразу магнитогорцы сравняли счет, но вскоре получили в свои ворота вторую шайбу, а до конца первого периода – еще две.

Пятая шайба в ворота «Металлурга» залетела в начале второго периода. Магнитогорцам удалось забросить свою вторую шайбу, но гости успешно воспользовались большинством, и счет стал 2:6. Затем большинство реализовали уже хозяева льда, через несколько секунд в воротах «Авангарда» оказалась и четвертая шайба. Пятую шайбу игроки «Металлурга» забросили в самом конце второго периода, но в дальнейшем сравнять счет так и не смогли.

На последней минуте матча игрок «Авангарда» забросил седьмую шайбу в пустые ворота «Металлурга».

Напомним, первый матч серии магнитогорцы проиграли со счетом 1:8. Следующие две встречи «Металлург» проведет на выезде 22 и 24 марта.