424

ХК «Трактор» в гостях проиграл хабаровскому «Амуру»

Челябинск, 19 октября - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ в Хабаровске уступил местному «Амуру, пропустив 4 шайбы и забросив только 2.

Первые две шайбы челябинцы пропустили уже на 5-й и 7-й минутах матча. Ещё до конца первого периода «чёрно-белые» успели отыграться – отличились Дмитрий Пестунов и Райан Веске. Однако затем удача вновь отвернулась от «Трактора», и южноуральцы снова пропустили два гола. Итог – поражение со счётом 4:2 в самом начале выездной серии.

Следующую игру подопечные Анвара Гатиятулина проведут 21 октября в Пекине с местным «Куньлунь РС», а затем отправятся во Владивосток в гости к «Адмиралу». Добавим, что «Трактор» сейчас занимает 11 строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.