Примерное время чтения: 3 минуты
477

Челябинцы могут бесплатно сходить на Кубок губернатора по хоккею в августе

Фото Александра Фирсова / АиФ
Челябинская область, 10 июля - АиФ-Челябинск.

Жители Челябинска смогут бесплатно сходить на Кубок Губернатора по хоккею, где с «Трактором» сразятся три команды Урало-Сибирского региона, сообщил исполнительный директор челябинского клуба Денис Телих.

На традиционный Кубок губернатора Челябинской области, который пройдет с 6 по 10 августа, приедут хоккеисты «Металлурга» (Магнитогорск), «Авангарда» (Омская область) и «Автомобилиста» (Екатеринбург). К новому сезону в арене «Трактор» завершен косметический ремонт раздевалок, обновлены тренерские помещения, а в музее клуба готовится экспозиция, посвященная прославленному игроку и тренеру Валерию Белоусову. Перед «черно-белыми» стоит единственная задача — победить.

«Хоккейная команда «Трактор» — это наша, челябинская команда в большом спорте, мы ее финансируем. Хотелось бы, чтобы те ресурсы, которые область в нее инвестирует, имели такую же огромную отдачу, социальную в том числе, — отметил губернатор Борис Дубровский. — «Трактор» — это пример для пяти тысяч мальчишек, которые ежедневно выкладываются на хоккейных тренировках, мечтая попасть в команду мастеров. Также важно, чтобы фанаты, те люди, которые любят «Трактор», а их сотни тысяч, получали положительные эмоции. И результат мне важен не меньше, чем им».

Победители, призеры, а также лучшие игроки Кубка губернатора Челябинской области получат уникальные кубки ручной работы, изготовленные златоустовскими мастерами. Однако подарки ждут не только хоккеистов. По словам исполнительного директора «Трактора» Дениса Телих, вход на дневные игры группового этапа турнира в 15.00 будет свободным, а на вечерние матчи с участием «Трактора» стоимость билетов составит от 100 до 300 рублей. А владельцы абонементов на сезон 2015/2016 и вовсе получат билеты на решающие матчи Кубка губернатора в подарок.

Добавим, что реализация билетной программы начнется в конце июля. А первая игра «Трактора» в чемпионате КХЛ сезона 2015/2016 пройдет уже 26 августа.

Расписание матчей Кубка губернатора Челябинской области (время местное):

6 августа
15.00 – Авангард vs Металлург
19.00 – Трактор vs Автомобилист
7 августа
15.00 – Автомобилист vs Авангард
19.00 – Трактор vs Металлург
9 августа
13.00 – Металлург vs Автомобилист
17.00 – Трактор vs Авангард
10 августа
15.00 – Матч за 3-е место
19.00 – Финал

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах