Примерное время чтения: 2 минуты
231

Дубровский поздравил ХК «Трактор» с выходом в плей-офф КХЛ

Челябинская область, 20 февраля — АиФ-Челябинск. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил руководство хоккейного клуба «Трактор» с выходом трёх команд в плей-офф, сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе главы региона.

В плей-офф вышли хоккейные команды «Трактор» (КХЛ) и «Белые медведи» (МХЛ), а накануне «Челмет», разгромив нижнетагильский «Спутник», присоединился к одноклубникам по ВХЛ.

«Поздравляю спортсменов, тренерский штаб команд, всех, кто помогал хоккеистам прийти к таким результатам. Это хорошая работа. Первоочередная задача, поставленная перед командами на этот сезон, выполнена, — отметил Дубровский, являющийся президентом клуба. — Челябинские болельщики могут ожидать бурной «хоккейной весны», интересных и эмоциональных матчей, яркой борьбы».

В своем приветствии Дубровский подчеркнул тот факт, что воспитанники спортивных школ получили хороший пример того, как надо добиваться поставленных целей. Поэтому благодаря успеху еще сотни ребят запишутся в секции хоккея.

Отметим, что до игр плей-офф КХЛ «черно-белым» предстоит отыграть еще два домашних матча. В воскресенье, 22 февраля, «Трактор» сразится с магнитогорским «Металлургом», который также обеспечил себе досрочный выход в плей-офф. А во вторник, 24 февраля, челябинцы сыграют с екатеринбургским «Автомобилистом».

Напомним, что после последнего победного домашнего матча «черно-белых» с  казанским «Ак Барсом» один хоккейный болельщик был задержан за нецензурные выкрики.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах