Примерное время чтения: 2 минуты
548

Челябинск начал отсчёт времени до старта чемпионата мира по тхэквондо-2015

Челябинская область, 28 ноября — АиФ-Челябинск. Стела, отсчитывающая дни до начала чемпионата мира по тхэквондо-2015, появилась в самом центре Челябинска, на Алом поле.

Мобильная конструкция оформлена в фирменном стиле чемпионата мира по тхэквондо-2015, который был разработан южноуральскими дизайнерами, рассказали АиФ-Челябинск в пресс-службе регионального минспорта. В её основании установлено изображение тхэквондиста, исполняющего эффектный удар.

Электронные часы показывают, сколько дней, часов, минут и секунд остается до старта мирового первенства. Теперь организаторы и челябинцы могут сверять темпы подготовки к чемпионату с бегом времени. Хотя члены оргкомитета говорят, что не боятся дедлайнов, и все запланированные мероприятия в поддержку первенства реализуются по плану.

Напомним, чемпионата мира по тхэквондо пройдет на арене «Трактор» в Челябинске с 12 по 19 мая 2015 года. Приехать на него обещали свыше 150 стран-участниц и «первые лица» крупнейших мировых федераций. Талисманами соревнований стали Лев и Медведь. Ранее челябинские тхэквондисты сняли видеоролик для знакомства горожан с корейским боевым искусством.

Талисманы Чемпионата мира по тхэквондо-2015. Фото: Оргкомитет чемпионата мира по тхэквондо-2015
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах