Борис Дубровский поставил задачу перед хоккейной командой «Трактор» выйти в плей-офф кубка Гагарина и пройти в этом турнире как можно дальше, сообщают в пресс-службе губернатора Челябинской области.
«Очень важно качественно подготовиться к новому сезону. Задача – выйти в плей-офф кубка Гагарина и пройти в этом турнире как можно дальше. Поддержка спорта больших достижений является для региона приоритетом, потому что именно он формирует у подрастающего поколения правильные ориентиры и желание вести здоровый образ жизни», – отметил Борис Дубровский.
В настоящий момент «Трактор» завершает предсезонную подготовку участием в мемориале Ивана Ромазана. Регулярный чемпионат КХЛ стартует 21 августа. Первую игру «Трактор» проведет на выезде, а дома команда сыграет 27 августа с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.
Дубровский поздравил ХК «Трактор» с выходом в плей-офф КХЛ
Губернатор поздравил хоккеистов «Трактора» с третьей победой подряд
Защитник Кирилл Кольцов останется в «Тракторе» ещё на два сезона
«Трактор» стал третьим на Кубке Губернатора Нижегородской области