Примерное время чтения: 1 минута
131

Блогер поможет 12-летней футболистке из Миасса попасть на просмотр в Москву

Миасс, 12 января - АиФ-Челябинск.

Футбольный блогер Анатолий Тарасенко поможет 12-летней спортсменке Даше из Челябинской области попасть на тренировочный цикл в ТОП-академию. Информация об этом появилась в его сообществе «Толя Офутболе» во ВКонтакте.

В Миасс Анатолий приехал всего на один день. Но этого хватило, чтобы оценить талант юной Даши и мастерство ее тренера, а также решить, что спортсменке пора двигаться дальше.

«Уже через 12 дней Даша прилетит в Москву для недельного тренировочного цикла в ТОП-академию. Именно там смогут раскрыть ее потенциал, так как работают настоящие профи», - написал Анатолий.

Он уже обсудил детали поездки с родителями и тренером девочки. Проект блогера полностью компенсирует расходы на перелеты и проживание Даши в период просмотров.

«В очередной раз убеждён, что в каждом регионе есть таланты, просто надо приезжать и смотреть. Сидеть и ждать, когда они сами приедут, не вариант, так как многие не доедут по ряду причин», - уверен спортсмен.

Анатолий Тарасенко – в прошлом профессиональный футболист, который сейчас ведет свой спортивный блог. Он путешествует по стране и отбирает подростков для учебы в крупных футбольных клубах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах