93

«Трактор» одержал победу над нижегородским «Торпедо»

Челябинск, 9 сентября – АиФ-Челябинск. В воскресенье, 8 сентября, челябинский «Трактор» в Нижнем Новгороде одержал победу со счетом 4:3 над местным «Торпедо».

Первыми открыли счет хозяева льда. Однако уже в первом периоде гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Станислав Чистов и Андрей Костицын реализовали большинство – 2:1. Третью шайбу в первом игровом отрезке забил Лаурис Дарзиньш -3:1. Второй период прошел без заброшенных шайб. А в середине третьей двадцатиминутке Андрей Попов еще больше увеличил отрыв «черно-белых» от соперника – 4:1. Но под конец матча челябинцы пропустили две шайбы в свои ворота. Хозяева заменили голкипера на шестого полевого игрока, но это успеха торпедовцам не принесло. 4:3 – первая победа «Трактора» в нынешнем сезоне.