55

«Трактор» одержал победу над действующим чемпионом КХЛ

Челябинск, 17 сентября – АиФ-Челябинск. Игра с самого начала была не только динамичной, но и отчасти грубой со стороны гостей. В первом периоде при численном преимуществе, «Трактор» смог забить 2 шайбы в ворота противников.

Через 4 минуты Дмитрий Пестунов из «Динамо» сокращает отрыв и забрасывает шайбу - 2:1.

Но в оставшееся время матча чемпионы КХЛ так и не смогли догнать челябинцев. Более того, «Трактор» увеличил счет, забив еще 2 шайбы. Авторами голов стали Евгений Кузнецов и Ян Булис, который оформил дубль в этой игре.

Итоговый счет – 4:1, уверенная победа «Трактора», третья по счету в новом сезоне. А вот у команды «Динамо» это уже второе поражение. До этого они потерпели неудачу в матче с магнитогорским «Металлургом».