Примерное время чтения: 2 минуты
66

Для работы на чемпионате Европы по дзюдо, который пройдет в Челябинске в апреле, набирают волонтеров

Подготовка к чемпионату Европы по дзюдо в Челябинске идет полным ходом. Организаторы первого в истории России чемпионата континента по дзюдо уже объявили набор волонтеров. Главные требования к кандидатам в добровольцы - знание английского языка или других иностранных языков, доброжелательность и коммуникабельность.

Волонтеры, по словам организаторов, будут задействованы практически во всех сферах чемпионата, но в первую очередь им предстоит работать со спортсменами из различных сборных. Предварительно отобранные южноурлаьцы пройдут многоуровневую подготовку. В программе обучения будут как теоретические, так и практические занятия.

Напомним, чемпионат Европы в Челябинске пройдет в апреле будущего года. На соревнования приедут спортсмены из 50 европейских стран: Франции, Англии, Германии, Чехии, Польши, Швейцарии, Италии и других. За пять дней проведения первенства южноуральской столице предстоит принять более 2,5 тысячи спортсменов, тренеров, представителей национальных спортивных федераций и СМИ.

Чтобы стать волонтером чемпионата Европы, нужно заполнить анкету и выслать ее на электронный адрес: volunteers_judo@mail.ru. Также все желающие стать волонтерами могут получить консультацию специалистов главного управления молодежной политики Челябинской области по телефону: (351) 263-05-95.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах