63

«Трактор» и «Металлург» проиграли на выезде

«Спартак» забил уже на 2-й минуте матча. Шайбу реализовал Губин, затем в середине периода точным ударом поразил челябинские ворота «спартаковец» Евгений Федоров, доведя счет до 2:0.

Во втором периоде Антон Глинкин из «Трактора» на 28-й минуте приблизил свою команду к соперникам по счету – 2:1. В середине третьего периода игрок челябинской команды Александр Сазонов сравнял счет – 2:2.

Но все-таки «Спартак» вырвал победу на 58-й минуте. Победную шайбу забросил Егор Михайлов.

А магнитогорскому «Металлургу» совсем не повезло. В первом периоде шайбы в ворота южноуральцев забросили хоккеисты СКА Бердюков и Вейнхандль. А затем на 24-й минуте добавил другой питерец – Бут. В итоге наши земляки так и не смогли ничего этому противопоставить.