Навес остановки упал на трамвайный вагон в Челябинске 19 сентября, фотографиями горожане поделились в сообществе «Челябинский транспорт» в соцсети.
По словам очевидцев, инцидент произошёл на проспекте Победы на остановке «ОКБ №3». Движение трамваев на Северо-Запад остановлено. Никто из людей не пострадал.
Напомним, утром 19 сентября движение электротранспорта в Челябинске также было нарушено из-за аварии на электросетях.
Ураганный ветер прошелся и по Магнитогорску. Горожане делятся в соцсетях фотографиями поваленных деревьев.
Отметим, штормовое предупреждение в Челябинской области объявлено и на пятницу, 20 сентября.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть