Подрядчик переделывает четыре трамвайных переезда в Челябинске, где растрескалась плитка. Об этом вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов рассказал на аппаратном совещании в городской администрации.
Проблемы возникли на четырёх недавно отремонтированных переездах: это участки на пересечениях проспекта Ленина со Свердловским проспектом и улицей Цвиллинга, а также проспекта Победы со Свердловским проспектом и улицей Чичерина. На трёх участках дефекты уже устранены.
«В причинах разрушения плитки сейчас разбираемся с подрядчиком. Все ремонты выполняются по гарантии», - отметил Максим Куляшов.
Напомним, в этом году в Челябинске по заказу городской администрации были отремонтированы 16 переездов через трамвайные пути.