Примерное время чтения: 2 минуты
82

Чего хотят женщины?

Челябинск, 2 апреля - АиФ-Челябинск.

Женщин, как правило, интересуют: дети, еда, мода, здоровье и здоровый образ жизни, возможность познавать новое и делать свои маленькие открытия. Вот разве что хобби может разниться - от рукоделия до мотоспорта.

Кстати
Главный герой Мела Гибсона в фильме «Чего хотят женщины» нашел оригинальный ответ на этот вопрос. Хотите пересмотреть? Этот и еще 2000 не менее интересных фильмов содержатся в видеопрокате Интерактивного ТВ.

Все эти сферы в себе объединяет ежемесячная тематическая подписка «Женский мир» в «Видеопрокате» интерактивного телевидения. Всё, что интересует женщин, представлено в подписке видеороликами и программами, которые еженедельно пополняются. «Женский мир» – это настоящая домашняя ТВ-энциклопедия, созданная специально для женской аудитории, с учетом изучения ее потребностей и интересов.

Ваша дама будет смотреть видеосоветы и рецепты от Юлии Высоцкой, экспресс-курсы похудения от Марины Корпан, фитнес-уроки от Ольги Янчук, секреты макияжа от Натальи Шик, а еще детальные рассказы о различных видах рукоделия и изготовления домашней косметики, звездные истории великих женщин и многое другое.

И самое приятное напоследок: Стоимость подписки – всего 150 рублей в месяц для пользователей Интерактивного ТВ от «Ростелеком» и портала ZABAVA.RU.

Узнайте, подключено ли в Вашем доме Интерактивное телевидение, по телефонам: 8 908 077 19 88 (в будние дни), 8 800 300 18 05 (круглосуточно, бесплатно) или в салоне компании «Ростелеком».

Справка

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» - это более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате, более 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы. Уже 2,5 млн. семей по всей России подключили «Интерактивное ТВ».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах