Примерное время чтения: 2 минуты
173

Новым героем диснеевского мультфильма станет самолет из Челябинска

скриншот сайта http://www.facebook.com

Челябинск, 18 июня – АиФ-Челябинск. Компания «Дисней» опубликовала на своей официальной странице в одной из социальных сетей следующую информацию о челябинском самолете: «Таня – опытная гонщица и настоящая гордость Урала. Она всегда уверена в себе и всегда добивается поставленных целей. Таня начинала свою карьеру как почтовый самолет – в одиночку отвозила почту в отдаленные поселки Челябинской области. Быстрые полеты доставляли ей большое удовольствие, она решила попробовать себя в гонках и с тех пор не видит свою жизнь без крутых виражей».

Сам мультик является спин-оффом двух популярных картин «Тачки» и «Тачки-2». Сюжет разворачивается вокруг маленького кукурузника, который мечтает стать настоящим гонщиком. Но, по иронии судьбы, самолет боится высоты, и это серьезно мешает ему добиться успеха. Тренером кукурузника становится опытный авиатор Райлер Шкипер. Есть в мультфильме и злодей – ПипсЛЕР, который всячески осложняет жизнь главным героям.

Справка: спин-офф – это произведение, героями которого являются персонажи, ранее уже фигурировавшие в исходном произведении с тематически иным сюжетом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах