Примерное время чтения: 2 минуты
106

Весеннее обострение: горожане воруют крем для бритья и угоняют маршрутки

Челябинск, 1 апреля – АиФ-Челябинск. Что творит весна с жителями нашей планеты! Студент из Парижа решил утащить из музея бивень слона. Для этого предусмотрительный француз даже прихватил с собой в музей бензопилу – незаменимую вещь на экскурсиях.

К слову, парень пробрался в музей весьма нетрадиционным образом. Вместо того, чтобы купить билет, молодой человек перелез через высокий забор и, разбив окно, очутился в помещении. Отпилив исторический бивень, студент бережно положил его в рюкзак и бросился наутек. Как сообщает ИТАР-ТАСС, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили еще работающую бензопилу. Вандала удалось задержать по «горячим следам».

В Иркутской области нетрезвый полицейский попытался украсть крем для бритья. По информации СУ СК России, подкрепление вызвал охранник супермаркета. Мужчина заметил, как сотрудник полиции положил в карман тюбик с кремом стоимостью 300 рублей и попытался покинуть магазин. Стража порядка остановили на выходе из торгового зала.

Весна подействовала неблагоприятно и на одного из челябинцев. В прошлом году житель областного центра дважды угнал маршрутное такси. Мужчина трудился автослесарем. Водители «Газелей», которые пригоняли авто на ремонт, даже не подозревали о страсти мастера к маршруткам. В то время, как маршрутчики считали, что их «ласточки» находятся под присмотром, автослесарь разъезжал на угнанных авто по городу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах