Примерное время чтения: 2 минуты
120

Какими событиями челябинцам запомнилась «красивая дата» 12.12.12?

Челябинск, 13 декабря – АиФ-Челябинск. 12 декабря стало важной датой для южноуральских молодоженов. В этот день свои отношения на Южном Урале решили узаконить 349 пар. Молодожены верят что «магическое число» на штампе в паспорте – залог их долго и счастливой семейной жизни. Если посмотреть на прошлые «красивые даты», то в этот раз большого ажиотажа вокруг числа 12 не наблюдалось. А вот в 2008 году, 8 августа поженились 697 пар, а 11 октября 2011 – 490. 

 

https://www.russianlook.com

 

Также особенный день запомнился необычной акцией для новобрачных. На Кировке более 20 пар молодоженов под руководством профессионала в буквальном смысле выковали свое счастье. Они создали талисманы в виде солнечного золотого диска, которые должны принести им удачу в будущем году и в семейной жизни. А после этого молодые люди помогли в строительстве «Ворот в будущее». Они заложили в ледяные «кирпичи» символ любви – два скрепленных между собой кольца. Если говорить о семье и браке, то нельзя забывать и о детях.

12 декабря в Челябинской области родились 48 малышей: 28 мальчиков и 20 девочек. Самой крупной оказалась малышка весом 5840 граммов. А вот роддом при горбольнице № 8 отметился появлением 12 декабря - 12-ти новорожденных. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах