Примерное время чтения: 2 минуты
180

Судебным приставам можно позвонить на «телефон доверия»

В управлении федеральной службы судебных приставов по Челябинской области напоминают, что продолжает работу круглосуточный «телефон доверия» (351) 793-39-70. Конфиденциальность сообщений гарантируется.

За семь месяцев 2011 года на него поступило 133 звонков, за аналогичный период 2010 года таких звонков было 98. Обычно в разговоре южноуральцы просят предоставить информацию о ходе исполнительного производства, принять меры к исполнению исполнительных документов или дать разъяснения действующего законодательства. Интересно, что руководство настоятельно просит южноуральцев незамедлительно сообщать о каждом факте противоправных действий судебных приставов.

Те, кто не имеет возможности обратиться в службу судебных приставов по телефону, могут сообщить о фактах коррупции в электронном виде, оставив заявление в Интернет-приемной на официальном сайте https://r74.fssprus.ru/ либо на электронном адресе отдела по противодействию коррупции региональной службы судебных приставов andrey-osb@rambler.ru; направить заявление, предложение, жалобу в письменном виде или изложить их на личном приеме. Личные приемы руководителей региональной службы судебных приставов еженедельно проводятся в здании управления. График приемов размещен на официальном сайте в разделе «Прием граждан».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах