Примерное время чтения: 2 минуты
117

В Озёрске замруководителя следственного управления проведёт личный приём

17 июня 2011 года с 11.00 до 13.00 в здании следственного отдела по ЗАТО город Озерск, расположенном по адресу ул. Пушкина, 3 А, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Федотовым Ю.В. будет осуществляться прием граждан с жалобами по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

По вопросу записи на личный прием к заместителю руководителя следственного управления Федотову Ю.В. обращаться к руководителю следственного отдела по ЗАТО г.Озерск Петрову А.В. (т.8-351-30-2-52-26)либо руководителю отдела по приёму граждан и документационному обеспечению следственного управления Григорович Л.Г.(т.8-351-265-05-40).

Просим обратить внимание на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах