Примерное время чтения: 1 минута
171

Сельское хозяйство. Уникальные предложения Россельхозбанка подходят для всех категорий сельхозпроизводителей

Фото: ОАО «Россельхозбанк»

Министр и директор филиала подвели итоги сезонных полевых работ, обсудили с журналистами прогнозы на урожай, вопросы развития фермерского движения Челябинской области, реализации инвестиционных проектов и государственных программ по модернизации агропромышленного комплекса региона и социальной поддержки жителей села.

В ходе встречи Константин Болдырев рассказал об уникальных предложениях Россельхозбанка для всех категорий сельхозпроизводителей, привел конкретные примеры и факты участия регионального филиала в становлении крестьянских хозяйств и открытии новых производств.

Обе стороны еще раз подтвердили, что являются надежными партнерами и союзниками по ключевым вопросам развития регионального агропромышленного комплекса.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно–финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, занимает четвертое место в банковской системе России по объему активов, входит в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей свыше 1500 точек продаж.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах