Примерное время чтения: 3 минуты
517

Челябинский енот стирает хозяину носки! ВИДЕО!

 8-месячный енот по кличке Эль. Она еще щенок, но старается, как трудолюбивая домохозяйка. За стиркой носков, тряпочек и пуговиц работяга, да еще и красавица-енотиха, проводит не менее получаса.

- Наверное, все мужики посмотрят на нашу и решат завести енота-полоскуна! - не без гордости рассказывает хозяин. Первый в Челябинске мужчина, за внешним видом которого следит домашнее животное.

Увлечение «стиркой», объясняет хозяин, у питомицы - чисто природный инстинкт. В природе живут еноты вблизи водоемов и с удовольствием ищут там рачков, утверждает Сергей. На большее – поручить еноту другие домашние дела – он не рассчитывает. Ведь его «девушка» - с характером:

- Не хочет если - не заставишь, так что с ней нужно договариваться, находить общий язык! Наказание для Эль – неприемлемо. Если накажите - отомстит!

Трудолюбивая «постирушка» появилась у Сергея Панасенко после 3 лет поисков. Приехала в Челябинск из московского питомника. Хозяин енота-полоскуна на седьмом небе от счастья: животное очень чистоплотное (к кошачьему лотку приучилась на второй день), активное, любопытное.

Очень любит ласку и внимание. На улицах она – просто «звезда», обращает внимание всех прохожих и даже собак. Последние, впрочем, нужного интереса обычно не проявляют и спешно ретируются. Прославившиеся после того, как попали в эфир телевизионных новостей, хозяин и енот-домохозяйка - теперь с удовольствием позируют всем желающим.

Их можно встретить на челябинской пешеходной улице, в парках, на турбазах и даже рок-фестивалях! Да-да! Енотиха Эль – еще и рокер и самый известный гость фестиваля «Уральский рубеж»! Ведь Сергей старается брать питомца с собой, чтобы не оставлять енота без внимания надолго.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах