Примерное время чтения: 2 минуты
118

Росреестр начал прием актуальных вопросов от южноуральцев

Челябинская область, 10 марта — АиФ-Челябинск. Жители Челябинской области с 10 по 20 марта могут оперативно получить ответы на злободневные вопросы от специалистов Росреестра, сообщили «АиФ-Челябинск» в пресс-службе ведомства.

В ходе интернет-акции «Просто о сложном» специалисты филиала федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области расскажут, как поставить на учет квартиру, дом или земельный участок, как получить услуги в электронном виде и другие.

Свои запросы южноуральцы могут направлять на адрес электронной почты: pressainfo74@mail.ru (в теме письма необходимо сделать пометку «Интернет-акция») или задавать вопросы в официальной группе в социальной сети. Для этого создана специальная тема «Интернет-акция. Просто о сложном».

«Ответы будут подготовлены не позднее двух рабочих дней с момента их поступления, — обещают чиновники. — Для подготовки наиболее полного ответа рекомендуем прикреплять к вопросу все имеющиеся документы, а также обязательно указывать контактные данные для направления ответа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах