Кто первооткрыватели одаренности ребенка? Его родители?
Как отличить одаренность от познавательной активности?
Какие типы одаренности существуют?
Связана ли одаренность с успехами в учебе?
Как стимулировать одаренность детей?
Эти и другие вопросы обсудят:
- Е.А.Коузова, заместитель министра образования и науки Челябинской области;
- И.А.Иоголевич, директор Дворца пионеров и школьников имени Н.К.Крупской;
- Е.В.Киприянова, директор МОУ лицея № 11, доктор педагогических наук;
- В.В.Шлапакова, мама победителя Всероссийской олимпиады по химии 2011 г. Никиты Шлапакова.
Круглый стол пройдет в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Модель сопровождения и поддержки одаренных и перспективных детей Челябинской области».
Будет организована выставка образовательных технологий, которая представит развивающие игры для детей разного возраста.
Круглый стол состоится в пятницу, 2 декабря 2011 г., в 9.00 в информационном центре «Росатома» (4 этаж административного корпуса Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Свердловский пр., 59).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть