Примерное время чтения: 1 минута
375

Новогодняя ярмарка дешевых продуктов и подарков открылась в Челябинске

Челябинская область, 4 декабря — АиФ-Челябинск. Первая новогодняя ярмарка по ценам от производителей при содействии регионального минсельхоза открылась в Челябинске, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе правительства.

Благодаря сельскохозяйственному разделу ярмарки новогодний стол челябинцев может оказаться дешевле. Там можно приобрести свежеиспеченные хлебобулочные изделия, мёд, хрустящие маринованные грибочки и огурчики, мясо, колбасы и сыры — все продукты, без которых невозможно представить праздничный ужин.

На выставке представлены праздничные подарки для всей семьи. Посетители также смогут приобрести изделия из кожи и меха, одежду, головные уборы, обувь, натуральный отечественный текстиль для дома, бижутерию, украшения, аксессуары, товары для красоты и здоровья.

В ярмарке участвует более 40 товаропроизводителей из Челябинской области, а также из Свердловской, Курганской, Волгоградской областей, Республики Башкортостан, Белоруссии и Казахстана. За покупками можно приходить до 7 декабря включительно с 10.00 до 19.00 во Дворец спорта «Юность». Отметим, что до новогодних праздников в Челябинске с 25 по 28 декабря пройдет еще одна продуктовая ярмарка «С Рождеством».

Напомним, в Челябинске бесплатно раздавать продукты начали участники «МММ».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах