Примерное время чтения: 2 минуты
76

«Дороги России XXI века»: лучшие строители съедутся в Челябинск

Мероприятия будут проходить с 12 по 14 октября. К нам приедут руководители министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, профильного комитета Госдумы, Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР».

Выставка «Дороги России XXI века» является международным и одним из ключевых мероприятий в российской дорожной отрасли. Это мероприятие - смотр лучших достижений в области дорожного и мостового строительства, проектирования и эксплуатации автодорог. К тому же, это презентация оригинальных технических решений и инновационных технологий, которые представлены лучшими производителями и поставщиками.

Главная цель выставки - внедрение последних мировых достижений в дорожное хозяйство России, расширение деловых связей и улучшение инвестиционного климата в стране.

Параллельно с выставкой «Дороги России XXI века», которая начнет свою работу 12 октября во Дворце спорта «Юность», пройдут два круглых стола:«Реализация стратегии инновационного развития дорожного хозяйства» и «Развитие дорожной инфраструктуры - ключевой фактор экономического развития».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах