Примерное время чтения: 1 минута
141

Мужчину в Златоусте ограбили и скинули в колодец

Челябинская область, 17 апреля – АиФ-Челябинск. Прохожие обнаружили мужчину в канализационном люке в Златоусте, передали специалисты поисково-спасательной службы Челябинской области.

Инцидент произошел 14 апреля около железнодорожного вокзала. Работники тепловых сетей обходили теплотрассу и услышали крики о помощи.

Звал их местный житель, который оказался в канализационном люке по грудь в ледяной воде. Он рассказал, что утром пошел в ближайший продуктовый магазин. По дороге домой его ограбили, избили и сбросили в колодец. Хулиганы забрали у 40-летнего мужчины все покупки.

По грудь в ледяной воде мужчина простоял около семи часов.

Для того, чтобы освободить жертву хулиганов, прохожие вызвали спасателей. Специалисты опустили лестницу, и местный житель поднялся наверх.

За все это время мужчина сильно замерз, жаловался на головную боль и ушибы. Бригада скорой помощи перевязала раны и ссадины златоустовца.

Отметим, что недавно на железной дороге под Златоустом сошли с рельс 30 вагонов с углем. Аварию удалось устранить за несколько дней. Никто из людей не пострадал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах