324

Матч между юными хоккеистами «Трактора» и «Металлурга» закончился дракой

Челябинская область, 19 января - АиФ-Челябинск.

Встреча двух южноуральских команд «Трактор-2003» и «Металлург-2003» закончилась дракой юных спортсменов, при счете 6:0 в пользу магнитогорцев завязалась массовая потасовка 12-летних школьников.

Матч между командами проходил в рамках первенства России среди юношей не старше 2003 года рождения. 17 января в ледовом дворце Магнитогорска со счетом 6:0 уверенно вели хозяева встречи, однако на последних минутах завязалась драка.

Сложно сказать, кто из юных хоккеистов стал инициатором потасовки, но в считанные мгновения стычка на льду переросла в массовую драку. Чтобы разнять пылких хоккеистов, тренерам понадобилось больше минуты. Серезных травм молодые спортсмены не получили.

Добавим, что игра закончилась победой магнитогорцев с разгромным счетом 6:0, пока обе команды являются лидерами первенства России среди юношей.