В Магнитогорске задержали трех местных жителей, подозреваемых в причастности к гибели предпринимателя.
Труп бизнесмена с ножевыми ранениями нашли утром 24 мая в собственной квартире. В Следственном управлении СК РФ по Челябинской области завели уголовное дело по статье 105 УКРФ «Убийство». На установление личностей подозреваемых, их розыск и задержание потребовалось менее суток.
«Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям полицейские задержали троих подозреваемых в совершении преступления», рассказали в Следственном управлении региона.
В ближайшее время должны определиться с местом их дальнейшего пребывания. Пока же следователи проводят допросы с целью установить мотивы убийства.