Примерное время чтения: меньше минуты
832

Двойное убийство было совершено в Магнитогорске на глазах у ребенка

Челябинская область, 7 мая - АиФ-Челябинск. Трупы двух женщин были обнаружены в квартире одного из домов в Магнитогорске, сообщили в региональном следственном комитете.

Инцидент произошел 6 мая. Жительница Магнитогорска накануне вечером оставила своего сына в квартире матери и бабушки. Утром она пошла за ребенком и обнаружила его в окровавленной квартире. Там находились трупы 42-летней матери и 68-летней бабушки. На их телах прибывшие на место следователи обнаружили множественные ножевые ранения в области груди.

«Подозреваемый в убийстве установлен, – сообщила корреспонданту АиФ-Челябинск заместитель руководителя по Орджоникидзевскому району СКР Елена Майборода, – Им оказался 20-летний знакомый хозяйки квартиры. В данный момент проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на его задержание и установление всех обстоятельств произошедшего».

Отметим, что в Коркино женщина напала с ножом на своего сожителя. В ходе распития спиртного она несколько раз ударила потерпевшего, после чего мужчина скончался.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах