В Челябинске на площади Революции 60-летняя жительница Челябинска неудачно оступилась на сколькой дорожке, упала и сломала левую руку. Женщина осторожно спустилась в торговый центр и попросила охрану вызвать ей скорую помощь, сообщает корреспондент «АиФ»-Челябинск» с места событий.
Прибывшие медики заподозрили у пострадавшей женщины перелом руки и наложили шину. Пострадавшей сделали обезболивающий укол и направили на рентген. Теперь пострадавшая будет проходить амбулаторное лечение.
«Шла очень аккуратно, потому что очень скользко, но все равно упала, - рассказывает пострадавшая. – Долго лежала и не могла встать, никто не помог мне. Вот потом добралась до торгового центра и мне вызвали скорую помощь. Плохо, что в центре города может произойти такое из-за нечищеных дорожек».
Во время медицинских манипуляций женщина позвонила своим родным и попросила забрать ее из перехода.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть