Примерное время чтения: 1 минута
117

На Южном Урале пожар унес жизни трех человек

Челябинская область, 17 мая – АиФ-Челябинск. Огонь в одном из частных жилых домов вспыхнул в шесть часов утра 17 мая. Пожар произошел на улице Октябрьская.

На место происшествия были немедленно направлены пожарные, полиция, скорая помощь и энергослужба. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, первые пожарные расчеты (добровольная пожарная команда села Петровка) прибыли на место ЧП через три минуты.

Однако несмотря на слаженные действия экстренных служб, семью, где произошел пожар, спасти не удалось. В результате ЧП погибла семья из трех человек: 57-летние мужчина и женщина, а также 95-летняя пенсионерка.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Причина, по которой произошел пожар, также выясняется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах