Примерное время чтения: 2 минуты
101

Сотрудники челябинского офиса стали жертвами неисправного лифта

Фото: Александр Фирсов

Челябинск, 16 ноября - АиФ-Челябинск.

Конец рабочей недели - пятница. Этого дня офисные работники ждут как манны небесной, надеясь, что он не будет омрачён завалом работы и назойливыми звонками клиентов. Но сегодня, 16 ноября, сотрудники одного из челябинских офисов узнали, что испортить пятничный день могут и иные обстоятельства. 

Так в 8:50 в один из лифтов здания зашли 12 человек, второй лифт к этому моменту уже не работал: застрял с людьми, спешащими на работу. Вот рабочая кабина тронулась и... застряла, наполовину приехав на первый этаж. Вызволяли сотрудников почти час - спасли.

Фото: Александр Фирсов

Часам к 11-ти утра лифт снова запустили, но в районе девятого этажа перестали открываться полностью двери. Во избежание очередного ЧП оба лифта решено было отключить.

Теперь офисные работники и местные сотрудники целый день пыхтя и с недовольным видом поднимаются и с пускаются пешком с этажа на этаж.

Фото: Александр Фирсов

По неподтверждённой информации одного из офисных сотрудников, эти лифты вообще не приспособлены к офисам - они для жилых зданий. Количество поездок и количество людей в жилом доме и в офисном - несравнимо. Лифты очень перегружаются и выходят из строя.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах